Contact Person

Office

Chairman

Mr. Thomas Saalfrank

Züchterischer Bereich, Stationsleitung, Einkauf Bullen und Kälber

Tel: +49 9231 9653 13

Mobil: +49 1715 8371 38

Fax: +49 9231 9653 96

E-mail: bgmak@woelsau-genetics.de

 

Dipl.-Kfm. Michael Schrems

Kaufmännischer Bereich

Tel: +49 9231 9653 64

Fax: +49 9231 9653 96

E-mail: mschrems@woelsau-genetics.de

Vorstandsvorsitzender

Mr. Ralph Browa

Einkauf Bullen und Kälber

Mobil:    +49 1728 2019 78

Fax:         +49 9231 9653 96

E-mail: erbrowa@web.de

Secretary

Mrs. Christine Fröhler

Tel:       +49  9231  9653 10

Fax:     +49 9231 9653 96

E-mail: cfroehler@woelsau-genetics.de

Ward veterinarian

Mrs. Justyna Eule

Tel: +49 9231 9653 10

Fax: +49 9231 9653 96

E-Mail: stationstierarzt@woelsau-genetics.de

Laboratory

Mr. Lukas Eule

Tel: +49 9231 9653 10

Fax: +49 9231 9653 96

E-Mail: leule@woelsau-genetics.de

Marketing and sales management

M.Sc. Marten Hambruch

Tel:           +49 9231 9653 11

Mobil:     +49 1517 4437 073

Fax:          +49 9231 9653 97

E-Mail: mhambruch@woelsau-genetics.de

Mr. Engin Sucukcuoglu

Tel:         +49 9231 9653 14

Mobil:   +90 5322 1375 38

E-Mail: engins@woelsau-genetics.de 

Semen order and Logistics

Mrs. Elke Stock

Tel:     +49 9231 9653 0

Fax:    +49 9231 9653 97

E-mail: estock@woelsau-genetics.de

Account Manager

Mr. Matthias Rosner

Kundenbetreuung und Beratung der Mitgliedsbetriebe 

Tel:        +49 9231 9653 15

Mobil:  +49 1609 0258 659

E-Mail: mrosner@woelsau-genetics.de

M.Sc. Torben Melbaum

Ansprechpartner Rasse Holstein

Mobil: +49 1766 1303 019

Mail: tm@bullseyegenetics.de 

Agriculture

Mr. Christian Neuperth

 

Navigation

Sprachen